16 февраля 2015, 18:33

Бывшие работники предприятия "Центр-чистота" в Ереване потребовали погасить долги по зарплате

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники обанкротившегося ЗАО "Центр-чистота" провели сегодня акцию протеста в Ереване с требованием к городским властям ликвидировать задолженность по зарплате.

"Кавказский узел" сообщал, что сотрудники ЗАО " Центр- чистота" проводили в декабре акции протеста, требуя выплатить им долги по зарплате. Представители мэрии Еревана 26 декабря пообещали работникам предприятия в январе 2015 года погасить задолженность. Теперь многие бывшие работники ликвидированной в декабре 2014 года компании "Центр-чистота" трудоустроились в компанию "Санитек".

Бывшие работники ЗАО "Центр-чистота" собрались сегодня у мэрии Еревана. Протестующие требовали представить расчет и выдать невыплаченную зарплату.

В настоящее время около 100 технических работниц перешли в компанию "Санитек", однако там пока не решены вопросы с их оформлением и размером заработной платы. "Санитек" нуждается и в рабочих, и в водителях, однако, предлагаемые условия работы не устраивают прежних работников, сообщает "Арминфо".

Ливанская компания "Санитек" победила в октябре 2013 года в тендере на вывоз мусора и саночистку в Ереване, передает "Армения Today".

Напомним, что 5 января работники "Санитек" вышли на акцию протеста с требованием пересмотреть начисленную им зарплату и условия их работы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей