Два человека пострадали в массовой драке в Баку
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Ножевые ранения получили двое жителей Баку в ходе массовой драки в ночь на 5 февраля на улице 28 Мая. Задержаны четыре человека.
Пострадавшие 35-летний Техран Гаджиев и 29-летний Рашад Мустафаев были госпитализированы.
Полиция по "горячим следам" задержала подозреваемых участников драки 21-летних Самида Гусейнова и Ильхама Дадашева, а также 22-летнего Нуруллу Искандерова и 17-летнего Вугара Солтанова, сообщает со ссылкой на Главное управление Полиции Баку 1news.az.
Потасовка произошла около часа ночи по местному времени, пишет Нaqqin.az.
Комментариев задержанных или их представителей относительно ночной драки пока не поступало.
"Кавказский узел" сообщал, что 2 марта 2012 года в поселке Гарачухур столицы Азербайджана произошла массовая драка, в результате которой один человек погиб, трое пострадали.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.