Горы Северной Осетии. Фото Ахмеда Альбебирова для "Кавказского узла"

02 февраля 2015, 00:43

МЧС предупреждает о лавиноопасности в четырех регионах СКФО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Опасность схода лавин 2 февраля и в первой половине 3 февраля ожидается в горных районах Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Дагестана, сообщили в МЧС РФ.

«Может быть нарушена работа объектов энергетики, связи, жилищно-коммунального хозяйства, жизнеобеспечения населения», - пояснили в ведомстве.

В результате схода лавин могут быть зафиксированы происшествия не выше муниципального характера, сообщается на сайте МЧС КЧР.

Предупреждение затрагивает два района КЧР и Дагестана, по одному району КБР и Северной Осетии, сказано на сайте МЧС РФ. 

В Дагестане опасность схода лавин отмечается в Цунтинском районе и на Бежтинском участке, поясняется на сайте МЧС Дагестана.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в селе Кидеро Цунтинского района Дагестана сегодня днем солнечно, ветер северный, 6 м/с, температура воздуха +3, ночью -1. В Нальчике ясно, +11, ветер 3 м/с, ночью +8. В Черкесске +16, ветер 4 м/с, ночью будет +9. Во Владикавказе днем ожидается +17, ветер 6 м/с, ночью +13. На сервисе, который также доступен в легкой версии, есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей