Аэропорт Домодедово. Москва. Фото Светланы Кравченко для "Кавказского узла"

03 января 2015, 02:20

Секретарь реготделения "Коммунистов России" не допущен на рейс Москва-Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Секретарь краснодарского краевого отделения партии "Коммунисты России" Михаил Абрамян не был допущен на рейс Москва-Сочи. По информации, имеющейся у линейных отделов полиции аэропортов "Домодево" и "Сочи", политик объявлен в федеральный розыск.

"Кавказский узел" сообщал, что 4 мая 2013 года суд приговорил Абрамяна к году колонии-поселения по обвинению в нанесении побоев атаману Лазаревского хуторского казачьего общества. Абрамян вину не признал, а краевой суд отменил приговор. Повторное рассмотрение дела началось 15 декабря 2014 года. 30 декабря мировой суд признал политика виновным в нанесении побоев и назначил наказание в 240 часов исправительных работ.

"2 января у меня пропал билет "Москва-Сочи" авиакомпании "ВИМ-авиа". Вылет был запланирован на 15.30 из аэропорта "Домодедово". Но так как перед вылетом сотрудники авиакомпании без объяснения причин заявили мне на стойке №147, что я не полечу, так как сейчас "мной займутся сотрудники линейной полиции", я был вынужден покинуть аэропорт", - рассказал Михаил Абрамян.

По его словам, он принял такое решение, чтобы сотрудники полиции "не подбросили наркотики или не спровоцировали иную криминальную ситуацию".

Политик считает, что был объявлен в розыск с помощью подложных документов.

В линейных отделах полиции аэропортов "Домодедово" и "Сочи" подтвердили, что у них имеется информация "о федеральном розыске Абрамяна Михаила Рудольфовича". Однако кем именно был объявлен в розыск секретарь регионального отделения партии "Коммунисты России", в полиции пояснить затруднились.

В сочинском линейном отделе полиции уточнили, что "розыск связан с вынесенным приговором о назначении наказания Абрамяну в виде лишения свободы".

Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

01 мая 2024, 01:07

  • Проблема утилизации отходов в Дагестане встревожила аналитиков

    Спасатели продолжают тушить пожар на стихийной свалке под Махачкалой, но дым, по словам местных жителей, все еще накрывает близлежащие поселки. Вывоз мусора на свалку пора прекратить немедленно, заявил эколог Рамазан Алиев. Ситуация с утилизацией мусора в Дагестане усугубится с началом курортного сезона, отметила общественный деятель Аминат Абдурахманова.

01 мая 2024, 00:08

30 апреля 2024, 23:18

30 апреля 2024, 23:06

30 апреля 2024, 22:41

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей