×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:41, 12 декабря 2014

Число легковых машин в портах "Кавказ" и "Крым" увеличилось за сутки в 10 раз

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По данным оперативного дежурного, сегодня утром в порту "Кавказ" погрузки на паромы Керченской переправы ожидали около 90 легковых автомобилей, в порту "Крым" - 10, информирует Единая транспортная дирекция. На грузопассажирской линии работают все суда, уточняет перевозчик.

Как сообщал "Кавказский узел", утром 11 декабря в портах "Кавказ" и "Крым" в очереди находилось в общей сложности 10 легковых машин, количество грузовиков доходило до 80. Обслуживания на грузовой линии дожидались примерно 355 грузовых автомобилей.

Как сообщает ЕТД, по состоянию на 09.30 мск в порту "Кавказ" наряду с 90 легковыми машинами на накопительной площадке находилось 65 единиц грузового транспорта, а в порту "Крым" - всего 15 грузовиков. 

Поток машин на грузовой линии остался примерно на прежнем уровне: около 130 в порту "Новороссийск", 165 - в Славянске-на-Кубани и чуть более 200 - на территории Керченского аэропорта.

"В данный момент в Керченском проливе сила ветра не превышает 10 метров в секунду. Курсируют паромы "Ионас", "Олимпиада", "Глюкофилоуса", "Крым" и "Николай Аксененко", - отмечается в сообщении на официальном сайте транспортной дирекции.

Всего за последние сутки перевозчик переправил в обоих направлениях почти 1600 транспортных средств и 4840 пассажиров.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", на Таманском полуострове сегодня днем ожидается небольшой дождь при южном ветре силой до 4 метров в секунду. Воздух прогреется до +7. В Новороссийске осадков не ожидается, будет облачно, ветер силой 5-6 метров в секунду подует в южном направлении. Температура воздуха - до +12. Сервис "Погода в 600 точках Кавказа" доступен и в легкой версии и позволяет корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

"Кавказский узел" подготовил справку о Керченской паромной переправе. Новости о ситуации на переправе "Кавказский узел" публикует на специальной тематической странице "Керченская переправа".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги