×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:31, 9 декабря 2014

За сутки очередь на Керченской переправе уменьшилась с 950 до 820 автомобилей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По данным на 09.30 мск в портах "Кавказ" и "Крым" в очереди на паромы Керченской переправы находилось порядка 170 машин, на грузовой линии - около 650 автомобилей. На переправе сохраняются штатные погодные условия, сообщает Единая транспортная дирекция.

Утром 8 декабря, как информировал "Кавказский узел", погрузки на паромы в общей сложности ожидали примерно 950 транспортных средств, из которых 750 находились на накопительных площадках в Новороссийске, Славянске-на-Кубани и Керченском аэропорту.

По данным оперативного дежурного ЕТД, сегодня утром в порту "Кавказ" в очереди находилось до 10 легковых и около 130 грузовых машин, в порту "Крым" - 10 легковушек и 17 грузовиков.

На грузовой линии в порту "Новороссийск" находятся до 210 машин, в Славянске-на-Кубани – 350, в Керченском аэропорту - 80 грузовиков.

"В Керченском проливе хорошие погодные условия, сила ветра не превышает 15 метров в секунду. Курсируют паромы "Ионас", "Олимпиада", "Глюкофилоуса" и "Николай Аксененко", - говорится в сообщении на официальном сайте транспортной дирекции.

Всего за последние сутки паромы перевезли более 1200 автомобилей и порядка 5150 пассажиров.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", в окрестностях Темрюка сегодня днем осадков не ожидается, сила ветра не будет превышать 7 метров в секунду. Воздух прогреется до +5. В Новороссийске также не будет осадков. Ветер юго-западного направления будет дуть со скоростью не более 5-7 метров в секунду. Температура воздуха - до +13. Сервис "Погода в 600 точках Кавказа" доступен и в легкой версии и позволяет корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

"Кавказский узел" подготовил справку о Керченской паромной переправе. Новости о ситуации на переправе "Кавказский узел" публикует на специальной тематической странице "Керченская переправа".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги