×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:41, 4 июня 2014

В ФК "Анжи" сменился спортивный директор

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Новым спортивным директором футбольного клуба "Анжи" из Дагестана стал Нарвик Сирхаев, ранее уже занимавший в клубе должность замгендиректора.

Как писал "Кавказский узел, после резкой смены стратегии развития "Анжи" по итогам этого спортивного сезона вылетел из премьер-лиги. Клуб уже назначил нового главного тренера - Сергея Ташуева

Нарвик Сирхаев сменил на посту спортивного директора "Анжи" македонского специалиста Лазо Липоски. По словам Сирзаева, в клубе он будет заниматься трансферами футболистов, кандидатуры которых обязательно будут согласовываться с главным тренером.

Как отметил Сирхаев, "Анжи" оказался в сложной ситуации, поскольку не все футболисты согласны выступать в низшей по статусу Футбольной национальной лиге. Кроме того, особой проблемой является то, что пока клуб не может с уверенностью сказать, будет ли состав "Анжи" тренироваться в Москве, как раньше, или же команда будет базироваться в Махачкале, сообщается 3 июня в интервью Сирхаева на сайте футбольного клуба.

Сирхаев оставил должность заместителя генерального директора "Анжи" в марте 2014 года. Он был назначен на нее в июне 2012 года, пишет "Р-спорт".

Напомним, перед Сергеем Ташуевым поставлена задача вернуть "Анжи" в премьер-лигу. Ряд спортивных экспертов считают, что у клуба есть хорошие шансы на возвращение в высший дивизион.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 18 июня 2026
Айшат Кадырова
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги