26 февраля 2014, 21:57

"Кавказский узел" стал лауреатом Всероссийского конкурса "СМиротворец-2013"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Кавказскому узлу" присуждено второе место во Всероссийском конкурсе СМИ на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного развития "СМиротворец-2013".

Диплом выдан в категории "федеральные и региональные СМИ" и подписан министром регионального развития РФ Игорем Слюняевым и президентом Гильдии межэтнической журналистики Маргаритой Лянге.

Первое место в этой категории жюри не присуждало, отмечает РИА "Новости".

Всего в 2013 году в рамках конкурса жюри рассмотрело более семи тысяч работ от 632 средств массовой информации. Из них экспертный совет отобрал в финальный шорт-лист материалы, опубликованные в 122 СМИ. Награды в 10 номинациях получили 33 СМИ, сообщает сайт Гильдии межэтнической журналистики.

Церемония награждения победителей состоялась сегодня в Москве в актовом зале министерства регионального развития РФ. Победителям конкурса вручили призы и ценные подарки для профессиональной деятельности. В церемонии приняли участие глава Минэкономразвития, председатель конкурсного жюри Игорь Слюняев, заместитель руководителя администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов, руководитель аппарата комитета Госдумы по делам национальностей Батал Бигуа, говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте министерства регионального развития РФ.

Церемонию провели президент Гильдии межэтнической журналистики Маргарита Лянге и заместитель главного редактора РИА "Новости", член жюри Валерий Левченко.

"То, что делаете вы, направлено на разрушение мифов о России, разрушение неправды о России, на создание цивилизованного, веротерпимого многонационального общества... Вам огромное спасибо за то, что вы рассказываете правду о России", - сказал Игорь Слюняев.

"Конкурс, направленный на поддержку журналистов, освещающих такие важные темы для нашей страны, как межнациональные вопросы ... имеет огромное значение", - отметил Магомедсалам Магомедов, подчеркнув, что конкурс поддерживается государством.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей