12 февраля 2014, 12:28

Аэропорт Ростова-на-Дону из-за тумана работает по фактической погоде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Международный аэропорт Ростова-на-Дону сегодня с раннего утра из-за тумана работает по фактической погоде, сообщили в диспетчерской службе аэропорта.

Диспетчер пояснил, что задерживается вылет рейса "Ростов-на-Дону — Москва". По его данным, по расписанию вылет должен был быть в 05.20 мск.

Источник в диспетчерской не уточнил, есть ли задержки на прибытие самолетов.

В соответствии с онлайн-табло аэропорта Ростова-на-Дону, по состоянию на 12.00, отменены пять рейсов на Москву. Кроме того, отменен один самолет "Москва - Ростов-на-Дону", несколько задерживаются, сказано на официальном сайте аэропорта.

С утра 10 февраля аэропорт в Ростове-на-Дону также работал по фактической погоде. Однако утром все рейсы улетели по расписанию, передает РИА "Новости".

По данным совместного проекта "Кавказского узла" и Гидрометцентра  "Погода в 49 городах Кавказа", в Ростове-на-Дону сейчас +2, облачно. Напомним, проект не только знакомит читателей с прогнозом погоды в городах юга России и Южного Кавказа, но и позволяет за счет интерактивной составляющей скорректировать данные метеорологов, что обеспечивает более достоверные результаты прогноза. Проект доступен также и в легкой версии.

Напомним, 30 января из-за сильных снегопадов в Ростовской области был объявлен режим чрезвычайной ситуации. На пяти дорогах региона, в том числе на двух федеральных трассах, было ограничено движение, были нарушены автобусное сообщение и работа аэропорта31 января авиаузел восстановил работу в обычном режиме.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 05:58

20 апреля 2024, 05:05

20 апреля 2024, 04:14

  • Имран Алиев арестован в связи с делом Abzas Media

    Руководитель сайта Meclis.info Имран Алиев стал обвиняемым по делу о контрабанде иностранной валюты, возбужденном против сотрудников Abzas Media. Суд отправил его под стражу на два месяца, защита намерена обжаловать арест.

20 апреля 2024, 03:47

  • Сообщение о разрушении церкви в Шуше вызвало недоумение азербайджанских историков

    Снос церкви "Зеленый час" в Шуше, о котором заявили карабахские власти*, невозможен, так как она внесена в реестр охраняемых исторических зданий Азербайджана, заявил историк Фаик Исмаилов. О разрушении в Шуше церкви сведений нет, отметила директор городского музея Сахиба Алекперова. Две христианские церкви в Шуше, в том числе "Зеленый час", сейчас реставрируются, сообщил политик Тогрул Джуварлы.

20 апреля 2024, 02:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей