В связи с учениями силовики ограничивают движение транспорта во Владикавказе
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Правобережном районе Владикавказа сегодня пройдут антитеррористические учения, из-за чего движение транспорта по некоторым улицам города будет временно ограничено, сообщили сегодня в оперативном штабе Северной Осетии.
В ходе учений правоохранительные и силовые структуры будут отрабатывать схему взаимодействия в случае возможных диверсионно-террористических атак, а также взаимодействия при ликвидации последствий на объекте массового пребывания людей, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель оперативного штаба (ОШ).
"В связи с этим в границах улиц Иристонская, Чапаева, Тельмана будет ограничено движение общественного и личного транспорта с 14.00 до 18.00", - отметил собеседник.
В оперативном штабе обратились к гражданам с просьбой сохранять спокойствие, не паниковать и относиться к временным неудобствам с пониманием.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: корреспондент "Кавказского узла"