10 ноября 2013, 18:31

Первый матч "Терека" с новым тренером закончился поражением

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Грозненский футбольный клуб "Терек" под руководством нового главного тренера Рашида Рахимова не смог одолеть московский ЦСКА в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Игра, проходившая на стадионе в Москве, закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Об этом 10 ноября сообщает пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги.

Первыми счет в матче открыли футболисты московского клуба. Нападающий армейцев Сейду Думбия поразил ворота "Терека" уже на 9-й минуте встречи. Разрыв в счете увеличили Зоран Тошич и Сергей Игнашевич на 20-й и 24-й минутах матча соответственно. До разгромного счет довел Думбия, точно исполнив пенальти на 38-й минуте.

Единственный гол в ворота армейцев "Тереку" удалось забить на 72-й минуте. В составе чеченской команды отличился бразильский нападающий Аилтон, сообщается на сайте РФПЛ.

После матча на стадионе имени Эдуарда Стрельцова положение игравших команд в турнирной таблице не изменилось. Несмотря на победу, ЦСКА остался на четвертой строчке с 30 очками, а "Терек" – на 15 месте с 9 очками, отмечает "Советский спорт".

Рашид Рахимов, для которого игра с ЦСКА стала дебютом на посту главного тренера грозненской команды, как cообщал "Кавказский узел", возглавил "Терек" 7 ноября. Он сменил на этом посту Юрия Красножана, покинувшего клуб 28 октября.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей