12 октября 2013, 20:26

В Дагестане убит один из участников диверсионно-террористической группы "хасавюртовская", сообщает МВД

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Хасавюрте в перестрелке убит член диверсионно-террористической группы "хасавюртовская", сообщил представитель главного управления МВД РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Вооруженный инцидент произошел в 18.20 по улице Победы в Хасавюрте.

Машина, в которой ехал подозреваемый в причастности к вооруженному подполью, была блокирована силовиками. Мужчина открыл стрельбу по полицейским и сотрудникам ФСБ и был убит ответным огнем, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ГУ МВД по СКФО. 

По предварительным данным, убитый опознан как Азнаур Хизриев, 1975 года рождения. По оперативным данным, он являлся активным членом диверсионно-террористической группы "хасавюртовская", со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики сообщает "Интерфакс-Юг".

Комментариев от родственников убитого пока не поступало, их позиция в связи с сообщением о возможной принадлежности Азнаура Хизриева к вооруженному подполью неизвестна.

"Кавказский узел" следит за ходом конфликта в Дагестане и ведет хронику происходящих там спецопераций, перестрелок, похищений и вооруженных инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей