В Краснодарском крае ликвидирована авария, оставившая 6 тысяч жителей без газа
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В дома жителей Брюховецкого района Краснодарского края, оставшихся сегодня без газоснабжения из-за аварии, снова поступает газ, информирует региональное управление МЧС.
Как сообщал "Кавказский узел", авария на магистральном газопроводе произошла 26 августа около 19.00 мск, оставив без газоснабжения четыре населенных пункта с проживающими там 6 000 человек.
Уже к 21.40 мск 26 августа "голубое топливо" стало поступать потребителям по резервной схеме, передает ГТРК "Кубань".
В 02.40 мск ремонтные работы были полностью завершены, и газоснабжение потребителей осуществляется в штатном режиме, говорится в сообщении на сайте главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
0
0
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Реклама запрещена Правилами]
0
0
Всем понятно авария она и в Африке авария.Но кто то же должен за это ответить. И в чем причина аварии не объясняется народу, который остался без газа.Это уже не есть хорошо.