×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:20, 27 марта 2013

В Хaсaвюрте убит глaвa отделa "Кaвкaзрегионгaзa" Юсуп Гаджиев

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Начальник городского абонентского отдела компании "Кавказрегионгаз" Юсуп Гаджиев убит сегодня в Хасавюрте, сообщил представитель МВД по Дагестану.

Юсуп Гаджиев был убит в своей квартире, при этом он пытался обороняться от нападавших, сообщил источник в МВД.

"Неизвестные ворвались в дом начальника абонентского отдела "Кавказрегионгаза" Юсупа Гаджиева и произвели несколько выстрелов. Он пытался отстреливаться и ранил одного из злоумышленников, но сам от полученных ран скончался на месте", - цитирует представителя пресс-службы МВД по Дагестану РИА "Новости".

По данным МВД, один из нападавших на Гаджиева пойман и доставлен на допрос. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, передает "Интерфакс".

Напомним, ночью 3 декабря 2011 года неизвестные обстреляли из гранатомета здание ООО "Кавказрегионгаз" в Хасавюрте. Тогда в результате инцидента никто не пострадал.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
12:03, 4 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Жительница Дагестана заставила власти считаться с интересами инвалидов
15:05, 1 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело пяти участников беспорядков в аэропорту Махачкалы рассмотрено в кассационном суде
14:39, 12 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
В Дагестане школьника и его родителей заподозрили в непатриотизме
Все блоги