Митинг КПРФ не состоялся из-за ливня. Сочи, 7 ноября 2012 г. Фото Михаила Соколов

07 ноября 2012, 15:15

В Сочи митинг КПРФ не состоялся из-за ливня

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Санкционированный властями Сочи митинг КПРФ, назначенный на 11.00 у памятника Ленину, не состоялся. Из-за сильного дождя многие участники запланированной акции коммунистов не смогли добраться к месту ее проведения.

Напомним, представители КПРФ в Сочи планировали проведение митинга, посвященного 95-летию Октябрьской социалистической революции.

К объявленному времени на месте проведения митинга собралось порядка полусотни человек.

Юрий Дзагания (слева). Сочи, 7 ноября 2012 г. Фото Михаила Соколова для "Кавказского узла""Несмотря на плохую погоду, на митинг собрались около 50 человек. Но из-за погодных условий провести митинг не получилось", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" лидер местного отделения КПРФ Юрий Дзагания.

Он отметил, что многие, кто записался на выступление на митинге, просто не смогли добраться, "так как весь Сочи залит водой". Однако, по словам Дзагании, люди, которые пришли к памятнику Ленину, все же смогли обменяться информацией и "поздравить друг друга с 95-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции".

Выселенный из-за олимпийской стройки Алексей Кравец сообщил, что с трудом доехал из Адлера до центра Сочи и очень сожалеет, что не смог заявить на акции о своей ситуации.

"Мы снимаем комнату с сыном на двоих за 150 рублей в день. Там нет никаких удобств. Начались дожди, холод. Чиновники продолжают отказывать нам в жилище", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" Алексей Кравец.

По словам председателя ТОС "Кудепста" Игоря Васильева, он хотел рассказать на митинге о продолжающейся борьбе жителей Кудепсты за экологию и против строительства здесь ТЭС. Вместе с Васильевым из Кудепсты приехали в центр Сочи несколько активистов, на майках которых была надпись "Нет строительству Кудепстинской ТЭС".

Депутат горсобрания Сочи Людмила Шестак рассказала, что хотела поднять вопрос на митинге об уничтожении зеленых насаждений в городе и предложить жителям Сочи более активно противодействовать незаконным рубкам.

Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей