20 октября 2012, 16:27

В Дагестане сестра полицейского сообщает о его пропаже

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жительница Махачкалы Раисат Нурухалаева пытается установить местонахождение своего родного брата, сотрудника патрульно-постовой службы МВД Дагестана, студента 5-го курса юридического факультета Дагестанского государственного университета, 24-летнего Алихана Нурухалаева.

Раисат Нурухалаева не может найти родного брата с 17 октября, об этом она сообщила корреспонденту "Кавказского узла".

"В тот день я его попросила заехать в школу за моей дочкой, но Алихан за ней не пришел, также он не явился домой, на неоднократные звонки никто не отвечает", - отметила женщина.

Она рассказала, что живет вместе с братом в Махачкале в доме на улице Николаева. За помощью женщина обратилась в ОВД Ленинского района столицы Дагестана. "От нас приняли заявление, на этом процесс застопорился", - заявила Раисат Нурухалаева.

Она также сообщила, что у нее нет никаких предположений по факту пропажи. "У Алихана не было врагов, он умел со всеми находить общий язык", - рассказала женщина.

Заявление по факту пропажи Алихана Нурухаалаева поступило в ОВД, информацию об этом подтвердил сотрудник дежурной части.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: Ахмед Магомедов источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей