22 сентября 2012, 20:06

Во Владикавказе прошел митинг КПРФ против роста тарифов на услуги ЖКХ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В прошедшем во Владикавказе в рамках Всероссийской акции протеста митинге КПРФ приняло участие около 300 человек, передает корреспондент "Кавказского узла".

Открывая митинг, депутат Госдумы ФС РФ, первый секретарь Северо-Осетинского рескома КПРФ Казбек Тайсаев предложил согласно сложившейся традиции вручить комсомольские и партийные билеты вступившим в ряды ЛКСМ и КПРФ.

В своем выступлении он подверг критике политику властей в социальной сфере, в области регулирования тарифов, а также принятое решение о вступлении в ВТО и призвал избирателей 14 октября голосовать на выборах в парламент республики за КПРФ. 

Выступавшие на митинге командующий 58-й армией в 2003-2006 годах генерал-лейтенант Виктор Соболев, депутат парламента  от КПРФ Казбек Торчинов, первый секретарь сталинского райкома  КПРФ Лариса Касаева заявили, что нужно кардинально менять всю государственно-политическую структуру общества.

Секретарь по идеологии от партии КПРФ, кандидат в парламент республики по одномандатному округу Марат Музаев предъявил собравшимся пачку квитанций за коммунальные услуги, сравнив их с "похоронками", которые получали  в годы Великой Отечественной войны.

"Нашу молодёжь эта позорная политика властей лишает возможности создавать семьи. При крайне высоком уровне безработицы практически невозможно будет оплачивать с каждым годом растущие тарифы на ЖКХ. Пусть не обвинят меня в юношеском максимализме – но это настоящая демографическая катастрофа, скрытый геноцид собственного народа", - сказал Музаев.

В ходе митинга звучали песни на военную и патриотическую тематику в исполнении популярных в республике исполнителей.

Участники митинга приняли резолюцию, осуждающую политику властей по дальнейшему повышению цен на услуги ЖКХ, товары первой необходимости и на продукты питания.

Напомним, акции КПРФ 21 и 22 сентября прошли также в Ставрополе, Элисте, Черкесске, Волгограде.

Автор: Эмма Марзоева источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей