29 января 2012, 20:02

Федеральная трасса Волгоград-Саратов парализована пробкой из грузовиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Федеральная трасса Волгоград-Саратов парализована из-за метели и снегопада, со стороны Волгограда в пробке стоят 90 автомобилей.

В автомобильном заторе в Камышенском районе Волгоградской области днем 29 января скопились 90 автомобилей, из которых 87 - грузовые фуры, сообщил представитель ГУ МЧС региона.

На месте ЧП организованы пункты горячего питания и обогрева, курсирует подвижной пункт питания. Также на трассе дежурят два топливных заправщика. Принимают меры по расчистке трассы от снежных заносов и организации движения, передает «Интерфакс».

Вдоль участка на автомобиле большой проходимости курсирует передвижной пункт питания и обогрева, дежурят топливозаправщики, десять экипажей ДПС, работает снегоуборочная техника.

28 января движение на этой же трассе же трассе было парализовано пробкой в Камышинском районе, в которой оказались 133 грузовика. Силами сотрудников МЧС, МВД и дорожных служб в субботу затор на трассе был устранен, движение возобновилось, но не превышало 15-20 километров в час из-за метели, сильного снегопада и плохой видимости, сообщает РИА «Новости».

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что снегопад 23 января парализовал движение в Ростове-на-Дону.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 20:21

27 апреля 2024, 20:00

  • Боец из Избербаша убит на Украине

    Хабибулла Асхабов убит в военной операции на Украине, сообщил мэр Избербаша. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 828 бойцов из Дагестана.

27 апреля 2024, 19:28

27 апреля 2024, 18:51

27 апреля 2024, 18:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей