10 января 2012, 16:57

В Сочи открылась международная выставка "Курорты и туризм - 2012"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Сочи в выставочном центре гостиничного комплекса "Жемчужина" начала работу 18-я международная выставка "Курорты и туризм-2012". Она продлится до 14 января.

Выставка проводится при содействии Федерального агентства по туризму Российской Федерации, Российского союза туриндустрии, Российской гостиничной ассоциации, администрации Сочи и Краснодарского края, а также торгово-промышленных палат города и региона.

В мероприятии принимают участие дома и базы отдыха, гостиницы, пансионаты, санатории, авиа- и судоходные компании, транспортные агентства и туристические операторы. На выставке представлены все виды туризма. Можно также приобрести путевки, оборудование, снаряжение для путешествий и занятий спортом, пишет "Живая Кубань".

Деловая программа выставки включает семинары, конференции, презентации. В частности, 13 января в 13.00 начнет работу "круглый стол" "Проблемы и перспективы, формирование и продвижение внутреннего турпродукта", передает RATA-news.

В рамках выставки также состоится первый чемпионат города по СПА-массажу.

Как сообщал "Кавказский узел", в 17-й международной туристической выставке "Курорты и туризм-2011", которая прошла в Сочи с 10 по 14 января прошлого года, зарегистрировалось для участия 248 компаний из разных регионов России, на правах посетителей работали 517 туроператоров. На выставку впервые приехали руководители крупнейших в России туристических компаний.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 08:10

23 апреля 2024, 07:12

23 апреля 2024, 06:09

  • Комитет по защите журналистов призвал освободить Имрана Алиева

    Базирующийся в Нью-Йорке международный Комитет по защите журналистов (КЗЖ) осудил арест в Азербайджане руководителя сайта meclis.info Имрана Алиева. КЗЖ призвал власти Азербайджана освободить Алиев и других заключенных журналистов и прекратить аресты по обвинениям в незаконном финансировании от международных доноров.

23 апреля 2024, 05:10

23 апреля 2024, 04:11

  • Политологи раскритиковали заявление Гарибашвили об отношениях с Евросоюзом

    Евросоюз пока не готов к расширению, а Грузия - к вступлению в ЕС, заявил председатель "Грузинской мечты" Ираклий Гарибашвили. Его слова раскритиковали опрошенные "Кавказским узлом" политологи. Они также отметили, что протестные процессы в стране могут продлиться до октября, когда состоятся парламентские выборы, и повлиять на их итог.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей