11 декабря 2011, 19:09

В Дагестане при столкновении автомобиля с поездом погибли три человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На территории Тарумовского района Дагестана в районе станции Герменчик-Калачай при столкновении автомобиля с поездом сегодня погибли три человека.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по республике, сообщение о ДТП поступило в 17.17 мск.

"При столкновении товарного поезда с автомобилем "Лада-Приора" погибли три человека и один доставлен в больницу", - отметили в ведомстве.

На месте происшествия работает оперативная группа ГУ МЧС, передает "Интерфакс".

Напомним, что 27 ноября в Кочубеевском районе Ставропольского края поезд столкнулся с маршруткой типа "ГАЗель". Два человека погибли, еще трое были госпитализированы.

Также ранее "Кавказский узел" писал о ДТП, в ходе которого произошло столкновение поезда и грузовика. Это случилось 26 мая в Волгоградской области на перегоне Гремячая - Котельниково Приволжской железной дороги. В результате столкновения погибли водитель грузовика и пассажир, еще два человека пострадали. С рельсов сошли цистерны с мазутом, были разрушены железнодорожные пути.

Столкновение маневренного тепловоза с КамАЗом также произошло 12 декабря 2010 года в Дагестане, водитель автомобиля был госпитализирован. Столкновение автомобиля с грузовым поездом произошло и в Палласовском районе Волгоградской области 17 ноября 2010 года. Тогда два человека скончались на месте, пятеро были госпитализированы, и впоследствии еще один из них умер в больнице.

см. также новости "Пять человек погибли в ДТП в Дагестане", "В Дагестане в ДТП погибли четыре человека", "В Калмыкии в ДТП попал автобус Махачкала-Москва, два человека погибли".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 23:10

  • Сын сообщил о госпитализации Заремы Мусаевой

    Состояние Заремы Мусаевой в аргунской колонии резко ухудшилось, она утратила возможность передвигаться, после чего ее увезли в больницу, сообщил сын осужденной, юрист Абубакар Янгулбаев.

24 апреля 2024, 22:11

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей