15 ноября 2011, 06:02

В Волгограде Зубков раскритиковал чиновников за медленное решение «проблем людей»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Первый вице-премьер Виктор Зубков в Волгограде раскритиковал местные власти за медленное решение «проблем людей» и дал им на исправление ситуации две недели.

Первый заместитель председателя правительства РФ  на совещании в Волгограде 11 ноября подверг резкой критике темпы работ по освещению улиц, ремонту дорог, переселению людей из ветхого жилья.

"Надо город приводить в порядок. Дороги очень плохие. А что это такое - программа по освещению городу рассчитана на три года? Фашистов под Сталинградом за 200 дней разгромили! Кто будет ждать три года? Дети по темным улицам ходят, целые городские поселки не освещены, например, Селезневка!",- цитирует вице-премьера "ИТАР-ТАСС".  

Виктор Зубков заявил, что через две недели приедет и проверит, что сделано для устранения тех недостатков, которые он назвал.

В волгоградском отделении «Единой России» критику вице-премьера восприняли положительно и не считают ее предвыборной агитацией. По данным реготделения, в городе до сих пор не решены проблемы ремонта дорог, вопросы озеленения, организации вывоза и утилизации бытовых отходов, освещения улиц, транспорта и связи, пишет «Коммерсант».

Как сообщал «Кавказский узел», Виктор Зубков в сентябре возглавил список кандидатов "Единой России" от Волгоградской области на выборах в Госдуму. Согласие возглавить список "единороссов" на выборах в Госдуму в Волгоградской области Зубков дал 20 июля.

Всего в федеральный список кандидатов в депутаты Госудумы от партии "Единая Россия" из регионов Южного федерального округа вошли 53 человека в составе шести региональных групп.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

30 апреля 2024, 07:54

30 апреля 2024, 07:12

30 апреля 2024, 06:29

  • Шестеро военных с Кубани убиты в зоне СВО

    Артем Карабак, Артем Черногубов, Богдан Горуха, Владислав Чиков, Егор Дегтярев и Максим Топоров убиты на Украине. С начала специальной военной операции признаны убитыми не менее 672 бойцов из Краснодарского края.

30 апреля 2024, 06:12

30 апреля 2024, 05:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей