10 ноября 2011, 23:00

Из-за непогоды возник затор на трассе М4 в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Затор из автомобилей образовался на федеральной трассе М4 в Ростовской области из-за большого количества ДТП, спровоцированных непогодой - гололедом и туманом. Есть пострадавшие.

Пробка из сотни фур, автобусов и автомобилей в сторону Ростова-на-Дону образовалась недалеко от города Каменск-Шахтинского в Ростовской области, передает корреспондент "Кавказского узла".

Движение в обратную сторону также затруднено. В этом районе на участке примерно 3 - 5 км произошло, по меньшей мере, четыре аварии. Данные о пострадавших уточняются.

Как сообщал "Кавказский узел", 9 ноября в регионах Юга России из-за непогоды были объявлены экстренные предупреждения.

Непогода в отдельных южных регионах России наблюдается уже несколько дней. В частности, 8 ноября, в связи с неблагоприятными погодными условиями для проезда грузового транспорта был закрыт "Казбеги - Верхний Ларс" - единственный официальный пропускной пункт на сухопутном участке грузино-российской границы.

В Чечне 7 ноября прошел сильный снегопад. По причине плохих метеоусловий на трассе Моздок - Кизляр произошло крупное ДТП, в результате которого погибли четыре человека.

Автор: Наталья Дорохина источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей