×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:58, 4 сентября 2011

В Дагестане в автомобиле местного жителя обнаружено большое количество оружия

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики Дагестана в ночь на 4 сентября обнаружили в автомобиле, остановленном для проверки в Буйнакске, большое количество оружия.

«В 01.10 мск 4 сентября сотрудники правоохранительных органов в Буйнакске на улице имени Имама Шамиля остановили для проверки Mercedes под управлением жителя села Атлан-аул Буйнакского района. В салоне машины на задней полке возле подголовников в черном полиэтиленовом пакете было обнаружено оружие», – сказал представитель управления МВД России по республике.

По его словам, из машины изъяты три пистолета ПМ со стертыми номерами с глушителями, переделанные из травматических, два из них были заряжены тремя и шестью патронами калибра 9 миллиметров. Также в пакете находился пневматический пистолет ПМ МР-654к без глушителя, револьвер кустарный с барабанным магазином, снаряженный пятью патронами калибра 9 миллиметров и ремешок от автомата Калашникова, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на РИА «Новости».

Принимаются меры по обнаружению автомата Калашникова, передает РИА «Дагестан».

Напомним, что в Буйнакске в ночь на 1 сентября из гранатомета был обстрелян магазин.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги