12 июля 2011, 11:13

В Ростовской области в результате массовой драки пострадали около 20 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Веселовском районе Ростовской области в результате массовой драки на хуторе Мельникове пострадали два десятка человек, девять из них госпитализированы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, причиной массовой драки в хуторе Мельникове Веселовского района стала произошедшая на прошлой неделе во время застолья по поводу проводов в армию ссора между местным жителем и гостем из хутора Красного Маныча Целинского района.

Спустя несколько дней после ссоры житель Красного Маныча с 11 знакомыми, вооружившись бейсбольными битами, приехали на трех автомобилях в хутор Мельников, чтобы разобраться с обидчиком. Не найдя его, молодые люди избили другого участника застолья, которому удалось вырваться и позвать на помощь своих друзей. В итоге в драку оказалось втянуто около половины населения хутора.

Потасовку прекратили прибывшие на место происшествия сотрудники отдела МВД РФ по Целинскому району. Все участники драки были задержаны и доставлены в отдел полиции. Зачинщик беспорядков находится в больнице с многочисленными ушибами и переломами, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Кроме того, еще восемь участников драки госпитализированы. Повреждены пять автомобилей, пишет РБК.

По словам начальника отдела МВД РФ по Целинскому району Геннадия Миргорода, ни один из задержанных в своих показаниях не смог объяснить из-за чего произошел инцидент.

Напомним, 26 марта в результате массовой драки в центре Ростова-на-Дону был убит посетитель кафе.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о массовой драке 9 февраля между студентами института в городе Таганроге Ростовской области. По информации руководителя пресс-службы ГУВД Ростовской области Алексея Полянского, она носила исключительно бытовой характер, конфликт не имел никакого национального аспекта.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей