13 августа 2010, 14:16

Начальник районного УВД Ростовской области найден мертвым

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня был найден мертвым начальник Кагальницкого районного отдела внутренних дел Ростовской области, подполковник милиции Евгений Буров, сообщают в правоохранительных органах региона.

Около 06.00 мск тело 37-летнего милиционера с огнестрельным ранением в области живота обнаружили в его рабочем кабинете.

Выстрел был сделан из табельного пистолета Бурова, рана оказалась смертельной. Согласно заключению экспертов, смерть наступила за несколько часов до обнаружения трупа, пишет "Российская газета".

Правоохранительные органы отрабатывают все версии случившегося. В том числе не исключается и версия самоубийства, передает ИТАР-ТАСС.

Евгений Буров работал в МВД с 1996 года, с 2005 года - руководил Кагальницким райотделом внутренних дел. У покойного осталась вдова и трое детей.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в январе в Ростовской области убили заместителя начальника изолятора временного содержания (ИВС) ГОВД Зверево прапорщика милиции Александра Калмыкова.

8 июля прошлого года на обочине 494 км автодороги М-4 "Краснодар - Москва" в Ростовской области была обнаружена автомашина ВАЗ-21150, в салоне которой находились трупы четырех человек с огнестрельными ранениями. Убитые - руководитель СОБРа Нижегородской области и его семья.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 06:07

28 апреля 2024, 05:12

  • Военный из Ейского района погиб на Украине

    В ходе спецоперации на Украине погиб житель поселка Моревка Валерий Кучма, сообщили местные власти. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 365 бойцов из Краснодарского края.

28 апреля 2024, 04:13

28 апреля 2024, 03:14

28 апреля 2024, 02:15

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей