Протест полковника Буданова
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На возобновленном слушании дела полковника Буданова обвиняемый сделал заявление, в котором выразил протест против присутствия на заседаниях суда представителей средств массовой информации.
Юрий Буданов пригрозил суду, что примет решительные меры, в случае, если просьба не будет выполнена. "Из меня сделали всенародное пугало, но при этом никто не думает о том, что страдаю не я, а мои родители. Все говорят, что хотят и как хотят. И никто ни разу не спросил меня, такой я или не такой", - заявил подсудимый. Адвокат потерпевшей стороны Абдула Хамзаев, отвечая на это заявление, напомнил о существовании юридических норм, регламентирующих ведение открытого судебного процесса. "В случае, возникновения проблем, их всегда можно решить в судебном порядке", - заявил Хамзаев.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: НИС "Страна.Ru"




