Сергей Иванов исключает возможность контактов с Гелаевым
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Министр обороны России Сергей Иванов исключает возможность каких-либо контактов с главарем чеченских боевиков Русланом Гелаевым. Иванов во время остановки в аэропорту Шеннона по пути в США в беседе с российскими журналистами прокомментировал слова президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе о том, что Гелаев "как личность и деятель приемлем для России". "Гелаев - преступник, международный террорист, объявленный в розыск, - подчеркнул Иванов. - По нему плачет тюрьма". "Поскольку Гелаев является международным террористом, никаких разговоров о возможном ведении с ним переговоров быть не может", - подчеркнул министр.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Пресс-Центр.Ру"




