×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:12, 21 января 2002

Объявлена Трансграничная Программа Грантов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Региональный экологический центр для Кавказа объявил швейцарскую Трансграничную Программу Грантов. Программа направлена на финансовую поддержку проектов, нацеленных на решение региональных экологических проблем, в первую очередь, содействующих сотрудничеству в области охраны окружающей среды на Южном Кавказе, гармонизации и выработке общих подходов к их решению в странах региона.

Программа грантов ориентирована на неправительственные организации Азербайджана, Грузии и Армении. Общий срок ее реализации 26 месяцев. Продолжительность представленных проектов должна быть не более 9 месяцев, а требуемая сумма гранта для реализации - не более $24 тыс. Программа будет реализовываться в 2 этапа. Концепции проектов для первого этапа должны быть представлены не позднее 28 февраля, а сами проекты - до 15 мая 2002 года.

25-27 января в тренинг-центре Министерства здравоохранения Азербайджана состоятся консультативные встречи для разъяснения целей проекта. Деятельность РЭЦ на 2001 год финансируется правительством США и Европейским Союзом.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Сайт "Сакартвело.Ру" (Грузия)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
16:03, 17 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселят или нет? В суде рассматривают иски в отношении жителей Нейтрино
13:57, 16 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Завершилось дело о заражении пациентов санатория гепатитом и ВИЧ-инфекцией
Все блоги