×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:19, 15 августа 2007

Военные опровергают информацию о нападении на колонну в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Нападения боевиков на колонну федеральных сил в Шалинском районе 14 августа в Чечне не было, утверждают в военной комендатуре республики.

"Никакого вооруженного нападения боевиков на колонну подразделения Внутренних войск МВД России, якобы имевшего место вчера вблизи села Автуры Шалинского района не было, - заявил корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник республиканской военной комендатуры. Естественно, вчера ни вблизи села Автуры, ни в каком либо другом месте не было ни убитых, ни раненных военнослужащих Внутренних войск".

14 августа источник в правоохранительных органах республики сообщил корреспонденту "Кавказского узла", что в Шалинском районе республики, в результате нападения группы боевиков на колонну подразделения федеральных сил, состоявшую из нескольких грузовиков "Урал", был убит один и ранены трое военнослужащих Внутренних войск МВД России.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Султан Абубакаров, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
13:03, 22 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эльбрус vs Грозный Сити. Как раздуть скандал на ровном месте
Все блоги