×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:33, 23 июля 2007

В метро Москвы искали бомбу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В московском метро на станции "Волгоградский проспект" сотрудники милиции искали взрывное устройство, о котором в службу 02 заявил неизвестный, сообщил сегодня "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"В понедельник около 8.00 в службу 02 позвонил неизвестный и сообщил, что на станции "Волгоградский проспект" заложено взрывное устройство. На место прибыли сотрудники милиции метрополитена, а также кинолог с собакой", - рассказал источник. Поезда и сама станция "Волгоградский проспект" работают в штатном режиме.

По данным ИТАР-ТАСС, поиски взрывчатки уже закончены. Бомб и каких-либо подозрительных предметов не обнаружено.

По сообщению московской милиции, ежедневно в дежурную часть поступает до десяти ложных сообщений о взрывных устройствах. Телефонные террористы чаще всего отвлекают усилия спецслужб на вокзалы, аэропорты, школы и супермаркеты, пишет NEWSru.com.

Московская милиция разыскивает хулигана, который сообщил о готовящемся взрыве на станции метро.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
09:10, 13 марта 2026
Ветер с Апшерона
Осуждение А. Гасымлы - главное событие недели
11:13, 11 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Жительница Нальчика упала в открытый люк в центре города
Все блоги