×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:25, 11 июня 2007

В Гальском районе Абхазии вновь похищен человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Абхазии произошло очередное похищение человека. Около двух часов ночи 10 июня был похищен житель села Нижний Баргяб Гальского района Рамазу Антия, 1969 г.р., сообщает ИА Regnum.

Как сообщил агентству глава Гальского РОВД Лауренс Когония, в дом Антия ворвались трое преступников в масках и увели его в неизвестном направлении. Согласно показаниям свидетелей, похитители говорили на мингрельском языке.

Спустя три часа, родственникам Антия позвонили на сотовый телефон (с номера грузинского сотового оператора) и потребовали выкуп $50 тыс. По факту похищения Гальским РОВД возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Отметим, что за последние месяцы это уже не первое похищение человека в Гальском районе Абхазии с целью получения выкупа. Как сообщал "Кавказский узел", в  ночь на 21 апреля 2007 года  в одном из сел Гальского района злоумышленники взяли в заложники 27-летнего мужчину Гочу Гамисония. За него был потребован выкуп $70 тыс. Также, согласно данным ИА Regnum, в марте 2007 года в этом же районе было похищено два человека. Похитители требовали за них выкуп в $50 тысяч.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги