×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:55, 15 мая 2007

Галушкин Василий Иванович

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Родился 11 февраля 1954 года на хуторе Филоновский Новоаннинского района Волгоградской области.

После окончания Волгоградского инженерно-строительного института с 1977 по 1986 гг. работал старшим мастером, начальником службы, заместителем управляющего производственного жилищно-ремонтного треста Ворошиловского района.

С 1986 по 1989 гг. В.Галушкин – начальник производственного жилищно-ремонтного управления Волгограда.

В 1989 году Василий Галушкин становится председателем исполкома Красноармейского райсовета народных депутатов. С 1990 по 1991 г. возглавляет районный Совет народных депутатов. В 1991 году назначен главой администрации Красноармейского района Волгограда.

В 1994 году В.Галушкин приглашен на работу в администрацию Волгограда в качестве первого заместителя главы администрации. В 1997 г. назначен первым заместителем главы администрации Волгоградской области.

В 1999 и 2003 гг. Василий Галушкин избран депутатом Государственной Думы ФС РФ.

На внеочередных выборах главы администрации Волгограда 20 мая 2007 г. кандидатура В.Галушкина получила поддержку партии "Единая Россия". Василий Галушкин набрал 20,35% голосов. Победу на выборах одержал Роман Гребенников (32,74% голосов).

Доктор экономических наук.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Новости
Минобороны Армении отрицает рост числа небоевых потерь

В 2026 году в вооруженных силах Армении умерли 11 человек, более половины из них — вследствие самоубийства, с неуставными отношениями связаны три случая, заявило Минобороны.

Выплаты получили менее 30% пострадавших при весенних наводнениях в Дагестане

Власти Дагестана отчитались о выплатах 82 тысячам жителей республики, которых признали пострадавшими в результате наводнения. Общая сумма выплат достигла 3 миллиарда рублей. 

Восемь бойцов с Кубани убиты в военной операции

Дмитрий Атамович и еще семь бойцов из Кореновского района убиты в зоне СВО. С ее начала официально признаны убитыми не менее 893 бойцов из Краснодарского края.

Пляж в Анапе. Скриншот фото Юрия Озаровского, https://t.me/MoreOz/130753 Спрос на бархатный сезон в Анапе возрос на фоне открытия пляжей

В Анапе ожидается высокий уровень спроса на отдых в бархатный сезон, в целом летом Анапа стала драйвером спроса на отдых на Кубани, указали туроператоры.

Поезд с российской пшеницей. Скриншот фото Report от 15.08.26, https://report.az/ru/infrastruktura/poezd-s-rossijskoj-pshenicej-dlya-armeniyu-otpravilsya-so-stancii-bilyadzheri Российская пшеница отправлена в Армению через территорию Азербайджана

Транзитом через Азербайджан в Армению отправлен грузовой поезд с российской пшеницей. В Армению поступит 560 тонн пшеницы.

АЗС "Ахваз" в Нальчике. Фото Людмилы Маратовой для "Кавказского узла" Очереди и высокие цены сохраняются на нальчикских АЗС

Часть нальчикских АЗС отпускает топливо по приемлемым ценам, однако на них большие очереди. На частных заправках очередей почти нет, бензин в наличии есть всегда, но это горючее дороже в цене и в некоторых случаях хуже по качеству.