09 мая 2007, 22:12

МВД Азербайджана: криминогенная обстановка в стране полностью под контролем

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Министр внутренних дел Азербайджана Рамиль Усубов на церемонии открытия нового здания Главного управления по борьбе с наркотиками сегодня заявил журналистам об отсутствии в республике какой-либо угрозы для внутренней стабильности, передает Day.Az со ссылкой на службу новостей ANS.

Министр отметил, что криминогенная обстановка в стране также полностью находится под контролем и общественный порядок обеспечивается на высоком уровне.

Р.Усубов, кроме этого, подчеркнул, что МВД ведет интенсивную работу для раскрытия нападений на пункты обмена валюты и других преступлений. Вместе с тем он отметил, что 60% подобных преступлений уже раскрыто.

Начальник Главного управления полиции г. Баку (ГУПБ), генерал-лейтенант Магеррам Алиев заявил: "Большинство преступлений, совершенных в Баку, раскрыты. Количество тяжких преступлений значительно снизилось", сообщает АПА.

Глава ГУПБ также заявил, что несанкционированные массовые акции пресекаются и будут пресекаться полицией. "Мы ведем борьбу с незаконными деяниями. Если же какая-то структура получила официальное разрешение на проведение акции, то наша обязанность - обеспечить безопасность ее участников", - подчеркнул М.Алиев.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

02 декабря 2023, 08:03

02 декабря 2023, 07:09

02 декабря 2023, 06:14

  • Военный со Ставрополья убит в ходе СВО

    Сулейман Дударов из Георгиевского района погиб на Украине, сообщили власти. С начала военной операции подтверждена гибель в ходе нее не менее 217 жителей Ставропольского края.

02 декабря 2023, 05:19

02 декабря 2023, 04:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей