15 апреля 2007, 18:19

Число пострадавших в аварии автобуса в Грузии превысило 50 человек

Два человека погибли и более 50 получили травмы различной степени тяжести в результате аварии пассажирского автобуса, произошедшей сегодня в Западной Грузии. Такие данные о количестве пострадавших приводятся в сообщении ИА "Интерфакс". Ранее ИТАР-ТАСС сообщил о двух погибших и 40 раненых.

В городской больнице Кутаиси, куда стали доставлять пострадавших в этой аварии, сообщили, что среди них есть малолетние дети. По данным медиков, 18 пострадавшим, включая несколько детей от 5 до 9 лет, уже сделаны срочные операции, передает "Интерфакс".

Как уже сообщалось в информации "Кавказского узла", сегодня - по не вполне известным пока причинам - упал в реку автобус, ехавший по высокогорному участку дороги в Тбилиси. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением. 

На месте происшествия находятся сотрудники патрульной полиции, которые выясняют причины аварии, и кареты скорой помощи.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

05 июня 2023, 20:08

05 июня 2023, 19:46

  • Суд отказался оправдать ингушского активиста Мякиева

    Кассационная инстанция отказалась оправдать ингушского активиста Багаудина Мякиева по делу о нападении на силовиков во время митинга в Магасе, но снизила ему срок наказания. Мякиев выразил недовольство решением суда, так как уже отбыл назначенный ему срок.

05 июня 2023, 19:01

  • Защита раскритиковала доводы следствия по делу об убийстве Кардашова

    Версия следствия о причастности грозненца Саид-Магомеда Омарова к убийству дагестанского аптекаря Алексея Кардашова основана лишь на признании подсудимого и не подкреплена другими доказательствами, заявила в суде защита. В материалах дела даже не подтвержден факт убийства Кардашова, подчеркнул адвокат потерпевшей стороны.

05 июня 2023, 18:10

05 июня 2023, 17:25

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей