×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:33, 28 октября 2006

В Грузии из под обломков взорвавшегося здания извлекли пять человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из-под обломков разрушенного взрывом здания заправочной станции кислородных баллонов в Исани-Самгорском районе Тбилиси в Грузии извлечены пять тел, сообщает "Интерфакс".

Как сообщил представитель МВД Грузии, предположительно под бетонными плитами находятся еще три человека. У спасателей, исходя из характера взрыва, нет надежды, что они живы.

Как сказал журналистам прокурор Тбилиси Гиоргий Гвиниашвили, в связи со взрывом возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности на производстве.

Как сообщалось ранее, в пригороде столицы Грузии Тбилиси произошел мощный взрыв на газозаправочной станции. Как передает "Reuters" со ссылкой на заместителя прокурора города Михаила Абуладзе, число жертв достигло восьми человек.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги