×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:29, 13 ноября 2006

Под Волгоградом в автокатастрофе погибло восемь человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Число жертв ДТП на трассе Волгоград – Сызрань выросло до 8 человек. Такие цифры приводит ИА Регнум со ссылкой данные Южного регионального центра МЧС РФ.

Напомним, автомобиль "КамАЗ" и маршрутное такси "Газель" столкнулись в понедельник около 7:00 недалеко от поселка Водстрой в Городищенском районе Волгоградской области. Как сообщили "Интерфаксу" в областном ГАИ, маршрутка при столкновении с "КамАЗом" опрокинулась. Ранее сообщалось о 5 погибших и 5 пострадавших.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги