×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:03, 4 ноября 2006

Антифашистский митинг на Болотной площади собрал меньше народа, чем акция националистов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Людей на проходящем на Болотной площади митинге собралось значительно меньше, чем на акции национал-патриотов. Как сообщает корреспондент «Кавказского узла», среди людей, принимающих участие в акции,  заметны участники митинга, закончившегося часом ранее на Девичьей площади. Кроме того, несколько десятков национал-патриотов собрались напротив Болотной площади и стали скандировать лозунг "Слава Росии!", но после приближения к ним ОМОНа группа рассыпалась.

Напомним, несколько группировок откровенных нацистов (Национал-социалистическое общество, "Формат18", "Русская Воля", "НАЦТЕХ" и некоторые другие) заявили, что отказываются от участия в акции ДПНИ в метро и на одном из своих сайтов призвали 4 ноября своих сторонников явиться на Болотную площадь и напасть на участников антифашистского митинга. Для того, чтобы беспрепятственно миновать милицейские посты нацистам и их сторонникам рекомендовалось отказаться от традиционной экипировки и холодного оружия, и маскироваться под обычных граждан.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
17:50, 5 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не исключено". "Могло иметь место". Образец предвзятого судебного решения
15:20, 2 января 2026
Ветер с Апшерона
Почему не поздравил? А не с чем
16:46, 30 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Чем запомнился уходящий год
Все блоги