×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО «МЕМО», ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА «МЕМО».

Протестная акция экс-сотрудников завода "Наирит" 8 июня 2016 года. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Тиграна Петросяна

 43
09 июня 2016, 11:29

8 июня более 100 экс-сотрудников завода “Наирит” приняли участие в акции протеста у резиденции президента и здания парламента. Они требуют возобновить деятельность каучукового предприятия, а также признать недействительным соглашение об отказе от штрафов и пени, накопившихся в результате многомесячной задержки зарплаты. Бывшие работники считают, что руководство шантажом вынудило подписать соглашение. Они обратились в Генпрокуратуру Армении с требованием возбудить уголовное дело, однако им ответили, что в действиях руководства отсутствует состав преступления. В Генпрокуратуре посчитали, что вопрос с выплатами штрафов и пени экс-сотрудники должны решать в поле гражданского права.

Протестная акция экс-сотрудников завода "Наирит" 8 июня 2016 года. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Тиграна Петросяна
Избранное
Одиночные пикеты волгоградских дольщиков
Ураза-байрам в Баку: мечеть не вместила верующих
Саният Хатит (Адыгея). Аул Кичмай в Краснодарском крае
Рынок Беркат. Грозный, июль 2015 г. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Магомеда Магомедова
Подтопление в Бинагадинском районе Баку. 18 октября 2016 года. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Азиза Каримова
Новости
Защита назвала однобокой позицию суда в Грозном по делу о мошенничестве с выплатами участникам СВО

Следствие полагает, что сотрудник прокуратуры, Росгвардии и еще несколько человек организовали схему по выдаче липовых справок о ранениях в зоне СВО за 50% "отката" от суммы выплаты. Военный суд в Грозном не принял ни одного доказательства, которые ставят под сомнение версию обвинения, подсудимые заявляют о фальсификации.

"Сильная Армения" потребовала отмены итогов выборов в Степанаване

"Сильная Армения" подала заявление в территориальную избирательную комиссию № 25, потребовав аннулировать итоги муниципальных выборов в Степанаване. Партия указала на сотни нарушений, использование административного ресурса, вмешательство правоохранительных органов в предвыборную кампанию и материальное стимулирование избирателей.

Цветы у монумента жертвам репрессий. Фото от 1 ноября предоставлено "Кавказскому узлу" Владимиром Тельпуком. Волгоградские активисты объяснили перенос возложения цветов к памятнику жертвам репрессий

1 ноября в Волгограде продолжилась акция памяти о жертвах политических репрессий. Активисты, которые возлагали гвоздики к  монументу "Уходящие в небо", пояснили, что пришли после дня памяти жертв репрессий из соображений безопасности.

Пользователи Telegram сочли небольшими очереди на АЗС в Северной Осетии

В Северной Осетии в наличии более трех тысяч тонн бензина, сообщил глава республики. Пользователи Telegram подтвердили, что больших очередей на заправках нет.

Баклановский проспект в Новочеркасске. Скриншот фото https://novocherkassk.net/gallery/photo/5568/. Новочеркассцы поддержали требование льгот на проезд по трассе "Дон"

Введение платы на проезд по трассе "Дон" в районе Персиановки приведет к постоянным пробкам в Новочеркасске, считают местные жители. Они поддерживают требование жителей Шахт о снижении платы для местных жителей.

Свежий выброс мазута. Скриншот фото "Маковозовы" о 01.11.26, https://t.me/makovozovy/70796. Блогер сообщил о кусках мазута на анапском пляже

Шторм выбросил куски жидкого мазута на пляж "Фея-2" в Джемете, сообщил блогер Андрей Маковозов.