ФОТОРЕПОРТАЖ
Протестная акция экс-сотрудников завода "Наирит" 8 июня 2016 года. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Тиграна Петросяна
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
8 июня более 100 экс-сотрудников завода “Наирит” приняли участие в акции протеста у резиденции президента и здания парламента. Они требуют возобновить деятельность каучукового предприятия, а также признать недействительным соглашение об отказе от штрафов и пени, накопившихся в результате многомесячной задержки зарплаты. Бывшие работники считают, что руководство шантажом вынудило подписать соглашение. Они обратились в Генпрокуратуру Армении с требованием возбудить уголовное дело, однако им ответили, что в действиях руководства отсутствует состав преступления. В Генпрокуратуре посчитали, что вопрос с выплатами штрафов и пени экс-сотрудники должны решать в поле гражданского права.
43
09 июня 2016, 11:29











































Протестная акция экс-сотрудников завода "Наирит" 8 июня 2016 года. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Тиграна Петросяна