ФОТОРЕПОРТАЖ
Собрание инвалидов по зрению в отделении "Всероссийского общества слепых". Сочи, 15 мая 2016 г. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Светланы Кравченко
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.
Инвалиды по зрению в Сочи провели собрание, на котором высказали недовольство тем, что помещение, которое они просили власти города передать им, получил местный депутат. Расширение обществу слепых необходимо в связи с увеличением количества его членов. Депутат, открывший приемную по соседству с инвалидами, обещает предоставить в помещении место для представителей двух общественных организаций.
9
16 мая 2016, 21:09









На собрании инвалиды подготовили заявление на имя главы города Сочи, в котором просят либо закрепить за ними это помещение, либо найти другое помещение
Избранное
-
08 июня 2023, 08:15
Условия содержания медведей в дагестанском селе возмутили пользователей соцсети
-
08 июня 2023, 08:09
Бахтияр Гаджиев попросил о психологической помощи
-
08 июня 2023, 07:19
Грузинский доброволец погиб на Украине
-
08 июня 2023, 06:23
Режим ЧС введен в Левашинском районе из-за ливней