×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
00:04, 24 января 2020

Огласите весь список пожалуйста...


Перечислим список кандидатов в президенты Арцаха

1. Кристина Балаян

2. Масис Маилян

3. Виталий Баласанян

4. Ара Арутюнян

5. Ашот Гульян

6. Ваан Бадасян

7. Давид Бабаян

8. Айк Ханумян

9. Руслан Исраелян

Первым в этом списке должно быть имя Самвела Бабаяна, но сейчас неясно, выставит ли он свою кандидатуру. Если кого-то забыл, напомните. 

Итак, граждане...Арцаха, выбирайте...

А чтобы дополнить список президентов, поставлю фото, которое я снял у нас в бильярдной, прямо со стены.

Я бы выбрал Снежную Королеву)


Новости
Сотрудники "Дустум К-13" проводят рейды в Курчалоевском районе. Фото: "ЧП Грозный 95" / Telegram-канал. Рейды на дорогах "подразделения" Адама Кадырова вызвали вопросы пользователей

Сотрудники Центральной базы "Дустум К-13" провели рейдовые мероприятия на территории Курчалоевского района. В течении дня были изъяты несколько автономеров. Пользователи соцсети, поинтересовались, с чем было связано появление на дорогах "подразделения" Адама Кадырова.

ФАС рапортовала о соглашениях по ценам на бензин в трех регионах юга России

Соглашения с операторами, которые владеют АЗС в Волгоградской, Ростовской областях и Ставропольском крае, заключены органами власти при содействии антимонопольной службы. Задача таких соглашений - обеспечить сдерживание цен на АЗС.

Жильцы дома на проспекте Столетова в Красноармейском районе Волгограда. Фото:"Новости Волгограда" / Telegram-канал. Жильцы дома в Волгограде пожаловались Бастрыкину на отсутствие отопления

Жители 10-этажного дома на проспекте Столетова в Красноармейском районе Волгограда записали видеообращение к главе Следственного комитета с просьбой спасти их от замерзания. По словам горожан, из-за бездействия управляющей компании их дом до сих пор не готов к отопительному сезону в полной мере.

Шахин Абдулов. Фото: https://www.meydan.tv/az Житель Баку арестован после протеста против школьного дресс-кода

Суд в Баку приговорил к 15 суткам ареста Шахина Абдулова, который выступил в соцсети против запрета на ношение хиджаба в школах.

Самвел Карапетян. Скриншот фото News.Am, https://news.am/ru/news/1072670 Самвел Карапетян отверг все обвинения в свой адрес

Лидер партии "Сильная Армения" Самвел Карапетян в сопровождении сотрудников СНБ покинул здание уголовной полиции в Ереване. Соратники Карапетяна указали на абсурдность обвинений и политический подтекст.

Самвел Карапетян. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Самвел Карапетян и его соратник задержаны после обысков

Силовики после обысков доставили к следователям лидера оппозиционной "Сильной Армении" Самвела Карапетяна и его соратника, парламентария Нарека Карапетяна. Обыски проведены по 65 адресам по делу о злоупотреблении полномочиями, хищении и отмывании денег, заявил Следственный комитет.

Персоналии
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
11:18, 4 ноября 2026
Афган Садыгов