RSSНагорные повороты. Карабах

Кандидаты в мэры Степанакерта. Араик Аванесян

14:44, 29 августа 2019

Познакомлю вас еще с одним кандидатом в мэры Степанакерта, Араиком Аванесяном. Поговорить с ним лично у меня не получилось и это скорее моя вина, чем его. Но есть интернет и я вижу, какой громадный объем работы он выполняет.

Представляю сейчас его график. Надо встретиться как можно с большим числом избирателей и объяснить, чем он лучше остальных кандидатов и почему именно за него должны проголосовать степанакертцы. И он с этим справляется.

Избирателям Араик нравится тем, что говорит с ними простыми и доступными фразами, говорит о их реально насущных проблемах, которые давно уже ждут своего решения.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=669598433465047&set=pob.100001685151386&type=3&theater

Мне понравилось в нем то, что он говорит не только за себя, но и за свою команду. У нас говорят, одна рука не хлопает, Араик это отлично понимает. Команда у него отличная, группа молодых бизнесменов, которые хотят развивать Арцах и делают это уже не первый год.
У них есть четкая программа для развития Степанакерта и они хотят реализовать ее.

Араик родился в 1975 году, отпущу биографические данные, потому что не знаю. Образован,отлично говорит и на армянском и на русском. Он выступил с довольно удачной идеей и запустил по фейсбуку флешмоб с хештегом "хочу чтобы..."

приведу несколько примеров, которыми откликнулись степанакертцы: 

Хочу , чтобы перед зданием Экимяна 2а убрали курятники и вместо них построили дет. площадку. И вообще перед этим зданием много проблем , перед самой пекарни , закрыли дорогу из бетона , который не соответствует не к каким стандартам . Водители жалуются , дворовые дети с переломами ...

#хочучтобы#Обратили внимание на места,где дети нашего Степанакерта проводят свободное время.Хочу привести вам кокретный пример.Пройдитесь пожалуйста по двору дома Маштоца 5а,посмотрите ,на такой площадке должны играть дети,посредине дороги ,а под ногами камни.Могу выслать фото,если не успеете там пройтись.Хочу,чтоб строя дома,думали о функциональности детских площадок,чтоб потом периодически их обновляли,чинили.....

Хочу, чтобы отремонтировали лестницы в парке напротив третьей школы

Хочу ,чтоб для всех была работа ...чтобы люди остались на Родине и жили хорошо ...

Хочу чтобы водители общественного транспорта не курили за рулём!)

Хочу, чтобы сбылась моя мечта- наконец-то, нашла бы работу по душе.

Хочу, чтобы починили крышу нашего дома по адресу Аракелян 5(РТС)

хочу чтобы дорога, ведущая к школе N10 со стороны Ад.Исакова 4а,2,2а,2б и котельной через поле была наконец-то заасфальтирована, пока кто-то из родителей и учеников не подвернул ногу...

Как видим, идея работает, люди пишут то, что они хотели бы, чтобы было сделано для Степанакерта.

Пожелаю Араику Аветисяну и его  команде победы на выборах и чтобы он оставался таким же простым и доступным, каким мы его знаем.

Удачи!