RSSВетер с Апшерона

Встреча в Праге - фотографии с лицами

15:26, 06 октября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Алиев и Пашинян встретились в Праге, в неформальной обстановке, в присутствии Орбана, Эрдогана и президента Польши Дуда. О чем говорили? Ясно, о ситуации между двумя странами, работе над Мирным договором, претензиями сторон. В таких встречах не бывает подписаний, может, устно они что-то вместе решили и дадут приказы министрам иностранных дел, а может не решили. Но главное - довели друг до друга свои видения, из первых уст, без посредников, с которыми, некоторыми, лучше не общаться вообще.

В сети опубликованы фотографии, автор неизвестен. По снимкам можно гадать про эмоциональное состояние Пашиняна и Алиева, их уверенности, силе и слабости, боязни, решительности или отсутствии всего в голове.

Разговор о суровых реалиях, а не хухры-мухры

Суровая реальность против влажных мечтаний

Предлагаю посмотреть и сказать, что видите такого, о чем они не скажут?

По последним данным, они договорились чертить границу по границам советских республик от 91 года. Тогда семь анклавов отходят к нам, один к армянам. Карабах в Азербайджане в форме НКАО, но это уже наше внутреннее дело, ряис сказал, что никого это не касается