×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
11:58, 3 ноября 2010

Озвучивший скандальный сюжет тележурналист уволился с Lider TV.


Помните про скандальный сюжет телеканала Lider? О нем я писал тут: "Порноскандал. Показ в эфире". http://armenia.kavkaz-uzel.ru/blogs/posts/5867 (кстати, почему armenia - не понятно :-)

Вчера стало известно, что озвучивший сюжет журналист Эмин Ахмедов уволился с работы. В качестве причины он назвал свое нежелание озвучивать мысли, наносящие оскорбление чести и достоинства.

Глава информационной службы телеканала Тофик Аббасов отказался комментировать ситуацию. Он сказал BBC, что не работает в отделе кадров и ничего не может заявить по поводу увольнения журналиста.

По ходу, рекомендую прочитать о судьбе еще одного журналиста. Его уволили с AzTV после того, как он посетил Армению: http://azerbaijan.kavkaz-uzel.ru/articles/176441/

 

Последние записи в блогах
15:08, 11 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несостоявшееся переселение. Как застройщик сорвал муниципальный контракт
14:36, 9 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Экологическая катастрофа на Каспии 
Все блоги