×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
12:56, 18 мая 2012

Во всем виноват Грачев и хватит плакать.


Сегодня в Баку состоялась презентация фильма "Лачын". На церемонию были приглашены послы России и Ирана. Оба не пришли.

Это вызвало возмущение вице-премьера правительства Азербайджана Али Гасанова. О чем он не преминул заявить.

Гасанов также отметил, что надо изменить формат церемоний памяти оккупированных районов: «Надо отказаться от демонстрации страданий, пережитых нашими людьми в дни оккупации, зверств над трупами. В целом надо перестать плакать и стонать в дни оккупации».

С этим я полностью согласен!

Далее Гасанов заявил, что армяне оккупировали Шушу и Лачин с помощью бывшего министра обороны России Павла Грачева.

По его словам, ни для кого не секрет, что мать П.Грачева армянка. При этом, "в тот период Грачев использовал изменивших Родине азербайджанцев, в частности, Рагима Газиева" (имеется в виду бывший министр обороны, который свое уже отсидел).

В общем, мало чего оптимистичного, но вот на счет хватит плакать - это да, как я уже отметил.

0

0

Оценить:
18.05.12 в 13:22 hmaeak (Хулиган) #

кто только у вас не виноват,даже несчастная мама грачева!грачев оказывается в тот момент маму слушался!с тобой согласен на счет плача,тем более когда все вокруг игнорируют ваш протест. 

0

0

Оценить:
18.05.12 в 13:37 Gorgud (Гость) #

"когда все вокруг игнорируют ваш протест". Ну не так уж и все. Читайте резолюции.

0

0

Оценить:
18.05.12 в 20:47 Sverdlovskiy (Конфликтный) #

За одно хватит ходит по всему миру с протянутой рукой, плакать и просить подаяние.Тем более обижаться когда не дают или дают,но меньше чем в прошлом году.Они что, не имеют право игнорировать нищету?

Комментирование через кавказский узел

Последние записи в блогах
14:27, 8 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Наследственное дело. Справедливость торжествовала недолго
11:24, 8 октября 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Загранпаспорт для детей как атрибут нашей государственности
15:56, 6 октября 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
Горная Ингушетия!
Все блоги