×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:02, 17 ноября 2011

Рамиз Мехтиев огорчился


Конференция по талышеведению не дает покоя, кажется, руководству Азербайджана. Вот тут встает только один единственный вопрос - ежели такая толеранция царит в Азербайджане - почему бы руководству страны самим не почесатся, не дать коренным нацменьшинствам Азербайджанскиой Республики порводить у себя на родине конференции? Почему талыши вынуждены ехать в Армению? 

А теперь цитата из руководителя администрации президента  Азербайджанскиой Республики Рамиза Мехтиева:

"То, что армяне так активно манипулируют своей историей, это их дело. Но на этом они не успокаиваются, а потому пытаются всячески исказить историю соседних народов, в том числе историю азербайджанского народа, который, якобы, создан искусственно в начале XX века.

Мы нередко становимся свидетелями распространения со стороны некоторых кругов Армении и ее руководителей провокационных слухов о, якобы, имеющемся недовольстве отдельных этнических групп в Азербайджане, даже организации для сепаратистско настроенных лиц т.н. конференций, цель которых — поставить под сомнение целостность азербайджанского общества.

Подобные инсинуации, имеющие целью опорочить азербайджанский народ, являются результатом определенной болезни." 

Последние записи в блогах
15:08, 11 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несостоявшееся переселение. Как застройщик сорвал муниципальный контракт
14:36, 9 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Экологическая катастрофа на Каспии 
Все блоги