×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:36, 3 июня 2011

Facebook, NYT и жалобы армянских читателей


Собственно, статья очевидно заказная. Не уверен, что азербайджанская сторона заказала. Почему бы и не турки? Но это суть не важно - мне просто интеревсно в данном случае- какова будет реакция редакции. Или будет ли вообще. Будем ждать. А вот собственно и группа, вернее- ивент, как говорят сейчас по-русски. 

В Facebook открылась группа под названием “Письма протеста в “New York Times” из-за антиармянской статьи”. 31 мая газета “New York Times” опубликовала статью “Замороженный конфликт между Арменией и Азербайджаном начинает кипеть”, где азербайджанцы представлены как жертвы. В статье приводятся доводы в пользу права Азербайджана на возобновление войны против Арцаха и восстановления своей якобы “территориальной целостности”.

Администраторы и все активные пользователи группы посылают электронные письма главному издателю “New York Times” Биллу Келлеру, где изложены реальные причины возникновения и история карабахского конфликта и опровергаются ложь и фальсификации, содержащиеся в статье.

 

Персоналии
Последние записи в блогах
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
20:17, 15 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Удручающее отношение к убитым иностранцам
13:51, 15 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Суд в пять раз снизил размер компенсации ученому Хусейну Карагулову
Все блоги