RSSBERG...man Tbilisi

Неделя прошла, что с обещанием Зеленского и что имелось в виду?

13:11, 10 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Неделю назад 3 апреля я завершил материал: Зеленский о важности этой недели для победы Украины словами: "в понедельник, 10 апреля,  непременно опубликую пост, где мы вспомним  заявление  Зеленского и  сделаем промежуточные выводы, исходя из ситуации".

Напомню и заявление "киевского Давида" или, если хотите, автора пафосных видосиков.

"Владимир Зеленский отметил важность этой недели для победы Украины. Уже ведется подготовка к запланированным событиям, сказал украинский лидер, завершая свое вчерашнее видеообращение к украинцам.

"Следующая неделя будет особенно весомой для нашей защиты, для нашего движения к победе. Уже готовимся к запланированным событиям и решениям". Источник: https://www.unian.net/war/prezident-otmetil-vazhnost-sleduyushchey-nedeli-dlya-pobedy-ukrainy-12203124.html

==

В утреннем посте: Кремль об игре в напёрстки (Минск 2) и своей наивности?  не стал напоминать об этом, предполагая, что может ещё не приспело время и всё впереди.

Но сейчас, хотел бы спросить, может мы что-то упустили? Но что именно?

Если бы он не назвал сроки, никакого вопроса с моей стороны и не было бы, разумеется.

А так, конечно, интересно, что же всё-таки имелось в виду, может, визит в Польшу? Или что-то ещё, что вот-вот произойдет, но к чему упорно готовились в обозначенные Зеленским сроки?

Может это введение противника в заблуждение перед решающим контрнаступом?

О каких решениях и событиях, в данном случае, шла речь?

 В комментариях предлагаю обсудить  и другие интересные новости за сегодня.