RSSBERG...man Tbilisi

Что станет с миллиардами, если перейдем на пищевые таблетки:-)

10:47, 04 января 2012

Это продолжение моего предыдущего поста  Мои НГ ощущения…. И будущий год Миша встретит в Сухуми?

Мои НГ ощущения…. И будущий год Миша встретит в Сухуми?

В частности,  – «Знаете, в Тбилиси опять прежнее чревоугодие…  люди в черном стоят в очередях за лавашем.. вот скажите, столько всего готовят… зачем этот лаваш, это тесто.. зачем покупать его так много? Вообще, лет через 50, надеюсь, вообще не будет еды в традиционном понимании.. и мы будем принимать таблетки, где будет все необходимое».

Один из комментов..

aidatiflis7

Знаю я одну ,,кухарку,,. .. Если из её жизни исключить кухню, то просто непонятно, что она вообще будет делать. Из кухни хотят уйти только те, кто делом занят. Есть и другая сторона этой проблемы. Многое зависит от того, как настроен мужчина в доме, если таковой имеется. Издержки местной культуры, так сказать... :)
Таблетка- это крайность, но, честное слово, если бы такая возможность появилась, лично я бы на это подписалась.
Отдельная тема - дети. Их надо кормить и делать это правильно. Они растут, им надо. Но если с детства не вбивать им культ еды, потом много проблем будет снято. Вообще, я думаю, очень много вопросов можно снять, если привести в порядок хотя бы эту сторону нашей жизни. Вроде всё просто, но если копнуть...

Эту тему я поднимал и раньше.. Мужчины сами по себе, не заводят семьи и не занимаются сексом,пофантазируем:-)

Мужчины сами по себе, не заводят семьи и не занимаются сексом,пофантазируем:-)

В частности, -«Ну и немного о  моих фантазиях:-) … будущее  мне представляется вот еще каким, люди придумают  биомассу, которая будет заменять еду.  И огромная часть человечества лишится работы, уборки кухни и приготовления пищи. И им придется либо стушеваться исторически, либо как-то усовершенствоваться.
Иногда мне кажется, что и  мыслей о сексе у человека будущего, если он будет идти по восходящей, будет гораздо меньше.  
Возможно, сверхчеловек будет и мужчиной и женщиной в одном лице. То есть он будет самооплодотворяться, что сделает его гораздо сильнее и совершеннее.  У вас есть фантазии -  скидывайте:-)

П.С.   Ну что,  в период буйного  застольного пуританстваJ, коснемся  темы еще раз…

Не по ножкам я тоскую,

Пусть их Пушкин воспевает:

По головке я тоскую,

Что идей не понимает…