RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

сезон на водной станции владикавказа закрыт (фото)

11:05, 12 сентября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

шлюзы открыты, вода спущена. в подсыхающих лужах на дне мечутся мальки рыб. над обмелевшим озером огромной стаей кружат вороны. они не садятся, потому что им мешают два странно выглядящих человека в резиновых сапогах по колено. они ходят по илу с металлоискателями, жутко напоминающими косы. они надеются найти там золотишко, которое обронили купающиеся. воронам эти двое напоминают чучела. золотоискатели никогда не выглядели опрятно, даже на старых картинках или в фильмах про Аляску. как только старатели уйдут, вороны сядут на дно и склюют тех мальков, которые не успели задохнуться. сезон на водной станции владикавказа закрыт.

а если убрать в сторону лирику, то наша водная станция настолько морально и всячески иначе устарела, что слов нет... владикавказу срочно нужен новый современный водоем, где будет удобно и безопасно. а то, что происходит летом на водной это просто позорище.