×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
22:36, 14 октября 2009

Дагестанский подарок. "Алания" снова получила шанс на выход в премьер-лигу.


после одного из последних поражений на выезде, откинувшего Алания далеко вниз в таблице, один из игроков "Алании" прислал своему другу во Владикавказ сообщение: "теперь нам %%%%ц". игрок, видимо, имел в виду, что теперь игрокам придется отдуваться перед правительством республики за вложенные бюджетные миллионы (есть такая неофициальная информация, которая вряд ли для кого-то является новой).

и вот Алания получила новый шанс за четыре тура до конца чемпионата. Анжи дома выиграл Сибирь, главного конкуррента на второе проходное место, а сама Алания переиграла Шинник. спасибо дагестанцам за помощь, поебда была волевая, забили в дополнительное время. теперь Алания отстает от Сибири на два очка, остается выиграть все оставшиеся матчи и надеяться, что Сибирь один проиграет. вперед, Алания! а то вам %%%%ц!

1. Анжи 34 19 11 4 53-26 68
2. Сибирь 34 19 6 9 52-21 63
3. Алания 34 18 7 9 50-25 61
4. Шинник 35 18 6 11 45-31 60
Новости
Глава Славянского района арестован по делу о взятке

Суд арестовал до 31 декабря главу Славянского района Краснодарского края Романа Синяговского, обвиняемого в превышении полномочий и получении взятки.

Трасса "Дон" в Красносулинском районе. Кадр из видео "Вести.Дон", https://vkvideo.ru/video-128248569_456261974?t=1s Шахтинцы собрали около 10 тысяч подписей против платного проезда по трассе "Дон"

К сбору подписей против платного проезда по трассе М-4 "Дон" в Шахтах присоединились крупные предприятия и жилые дома, сообщили организаторы кампании. Жители Шахт опасаются роста расходов на рабочие поездки в Ростов-на-Дону и отмечают, что объезд через Новочеркасск не выдержит нагрузки.

Участники акции протеста в Тбилиси. Скриншот фото Publika, https://www.facebook.com/photo/?fbid=1555222775877267&set=a.715406393192247 (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России). Демонстранты в Тбилиси выступили в защиту животных

Участники проевропейской акции в Тбилиси в 705-й день протестов выступили против политики "Грузинской мечты" и отреагировали на информацию зоозащитников о массовом умерщвлении собак.

Коллекция наград Кадырова пополнилась медалью от Минприроды

Зампред правительства России Дмитрий Патрушев приехал в Грозный и вручил Рамзану Кадырову медаль "За содействие" от Минприроды РФ.

Полад Асланов. Фото https://doshdu.com/azerbajdzhanskogo-zhurnalista-polada-aslanova-prigovorili-k-16-godam-lishenija-svobody/ Полад Асланов прекратил голодовку после резкого ухудшения состояния

Азербайджанский журналист Полад Асланов прекратил голодовку из-за резкого ухудшения состояния, акция протеста продлилась 20 дней, сообщила его супруга Гюльмира Асланова. Врачи убедили заключенного возобновить прием пищи на фоне серьезной угрозы здоровью.

Прокуратура Ставропольского края. Фото: https://yandex.ru/maps/org/prokuratura_stavropolskogo_kraya Дело о трудовом рабстве шести человек на Ставрополье дошло до суда

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела об организации трудовой эксплуатации шести человек. Трое местных жителей в течение девяти лет находили людей без определенного места жительства или злоупотреблявших алкоголем и продавали их для бесплатной работы.